Das Team von Ralf Krebs Immobilien e.K.

Ralf Jürgen Krebs ist Ihr Immobilienmakler für den Verkauf Ihrer Immobilie in Heidelberg


Ralf Jürgen Krebs
Verkauf, Geschäftsführung
Fon 06221 - 783307
krebs@immokrebs.de

Natascha Maluschke ist Ihr Ansprechpartner für den Innendienst bei Immobilien Krebs Heidelberg


Natascha Maluschke
Büromanagement
Fon 06221 - 7143940
maluschke@immokrebs.de


 


Melanie Gernold ist Ihr Immobilienmakler für die Vermietung Ihrer Immobilie in Heidelberg


Melanie Gernold
Vermietungen und Verkauf
Fon 06221 - 9852770
gernold@immokrebs.de

Niklas Gimpel ist Ihr Ansprechpartner für die Vermietung und den Verkauf bei Immobilien Krebs Heidelberg


Niklas Gimpel
Vermietung und Verkauf
Fon 06221 - 783307
gimpel@immokrebs.de


 


Carolin Krebs ist Ihr Ansprechpartner für die Assistenz beim Verkafu bei Immobilien Krebs Heidelberg

 

Carolin Krebs
Assistenz Verkauf
c.krebs@immokrebs.de

Sascha Ott ist Ihr Ansprechpartner für die Assistenz beim Verkafu bei Immobilien Krebs Heidelberg

 

Sascha Ott
Assistenz Verkauf
ott@immokrebs.de


 


Dr. Gerd Theobald ist Ihr Ansprechpartner für den Bereich IT bei Immobilien Krebs Heidelberg

 

Dr. Gerd Theobald
IT-Beauftragter
dr.theobald@immokrebs.de

Georg Nowak ist Ihr Ansprechpartner für den Gebäudeservice bei Immobilien Krebs Heidelberg


Georg Nowak
Gebäudeservice
Fon 06221 - 7143940
nowak@immokrebs.de




Krebs Immobilien für Sie vor Ort >
Bewertungen für Krebs Immobilien e.K. - KennstDuEinen.de

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Website/Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookie verwenden. Dabei ist uns der Schutz Ihrer Daten sehr wichtig. Unsere Datenschutzbestimmungen OK

Immobilien Krebs Heidelberg wurde zuletzt am Freitag den 13.07.2018 um 17:39:45 Uhr aktualisiert